Главная | Новости | Компания JT Motors MW поздравляет вас с Новым годом и Рождеством и подводит итоги года!

Компания JT Motors MW поздравляет вас с Новым годом и Рождеством и подводит итоги года!

21 декабря 2016

Производитель экранов компания JT Motors MW поздравляет дилеров компании VEGA AV с Новым годом и Рождеством и подводит итоги года.

2016 год стал переломным для компании Mechanische Weberei, изменения были позитивными и пошли на пользу как производителю, так и конечному пользователю.

Смамым значимым событием стал ребрендинг, не только на уровне торговой марки, но и на уровне производства. Владелец компании Mechanische Weberei г-н Мерчек подписал соглашение с компанией JT Motors о сотрудничестве. Коллектив компании JT Motors ранее работал на фабрике MW, но в течение последних нескольких лет возникли некоторые проблемы, которые привели к тому, что большая часть инженеров, разработчиков, производственников и менеджеров была вынуждена покинуть фабрику MW и перейти на фабрику JT Motors.

Сейчас все вернулось на свои места - компании Mechanische Weberei и JT Motors подписали соглашение, и теперь экраны MW выпускаются под новым брэндом JT Motors MW. Экраны производятся в историческом здании фабрики MW, там где они производились изначально, команда MW объединилась с командой JT Motors, плюс привлечены также немецкие разработчики, так что это положительно повлияло на качество товара.

Владелец компании Mechanische Weberei г-н Мерчек (справа) и глава компании JT Motors г-н Мишек около исторического здания фабрики Mechanische Weberei

Владелец компании Mechanische Weberei г-н Мерчек (справа) и глава компании JT Motors г-н Мишек около исторического здания фабрики Mechanische Weberei

Компания JT Motors MW уделяет большое внимание новым разработкам, делая все для того, чтобы инсталляторам было комфортно работать с экранами данной марки, а покупатель получал идеальный результат на долгие годы. Принципиальным достоинством экранов JT Motors является то, что основателями бренда стали интеграторы, которые не просто по науке и теории, а на собственном опыте знают, что нужно экрану, чтобы он был хорошим и служил долго.

Так, например, практически все моторизированные экраны теперь оснащены системой VMS, которая позволяет смещать крепления экрана вдоль корпуса. Это удобно, если нужно сместить точки крепления на потолке или стене. В новых моделях моторизированных экранов данная система также добавлена и для потолочных панелей для установки экранов в подвесном потолке.

Улучшенная система бокового натяжения в совокупности с новым типом винилового материала на текстильной основе обеспечивает больший срок службы экрана и отсутствие деформации полотна.

Моторизированные экраны шириной более 6 метров теперь имеют сертификат безопасности DGUV norm. Этот сертификат подтверждает, что экраны соответствуют новым строгим правилам безопасности для изделий, устанавливаемых в общественных местах.

Главы компаний JT Motors и MW и региональные менеджеры по работе с Россией

Главы компаний JT Motors и MW и региональные менеджеры по работе с Россией

Бурные экономические времена требуют также четких принципов руководства, в том числе и в работе с партнерами - дилерами компании VEGA AV, которые должны чувствовать поддержку как производителя, так и дистрибьютора.

Компания VEGA AV регистрирует и защищает все проекты и тендеры с оборудованием JT Motors MW на территории России. Это четкая политика компании JT Motors MW, и она не допускает исключений. В свою очередь производитель всегда открыт для диалога - любые пожелания и рекомендации от наших партнеров относительно удобства и качества конструкции и полотен рассматриваются инженерами JT Motors MW и принимаются во внимание при дальнейшем производстве. Любые нестандартные заказы - различные размеры и форматы экранов, дополнительные требования к крепежу и корпусу, цвет корпуса и многое другое, - это вызов и интересная задача для производителя, который готов ее выполнить качественно и быстро!

Историческое здание фабрики Mechanische Weberei

Историческое здание фабрики Mechanische Weberei

В 2017 году JT Motors MW запланировали выпуск нескольких новых моделей экранов, которые выгодно дополнят существующую линейку. Мы будем анонсировать их по мере поступления.

Мы присоединяемся к поздравлениям компании JT Motors MW, ценим поддержку и доверие наших партнеров и желаем в наступающем году развития бизнесу, огромного роста, интересных проектов, здоровья и счастья вам и вашим близким!

 

Номер посетителя